603124, г. Нижний Новгород, ул. Фабричная, 1
Пн-Пт: 9:00–17:00, Сб-Вс: Выходной

Отопление регистрами

Отопление регистрами

Доброго времени суток.

Сегодня мы с Вами поговорим, пожалуй, о самом древнем виде водяного отопления – обогреве с помощью регистров. Регистры отопления - это горизонтально расположенные трубы с перемычками для циркуляции теплоносителя внутри системы. В последнее время данный вид обогревателей не используется для отопления жилых помещений, однако широко используется в складских и производственных зданиях и сооружениях.

Простота производства и монтажа, а также низкая себестоимость безусловно относятся к преимуществам данного продукта, однако существует и ряд недостатков, таких как низкая теплоотдача, низкая коррозиестойкость и непрезентабельный внешний вид. Учитывая все плюсы и минусы регистров отопления, сотрудники компании «ЕвроКлимат» советуют своим клиентам использовать в качестве отопления складских и производственных помещений с большой высотой потолков водяные тепловентиляторы «Sonniger».

Простота монтажа, пуско-наладки, высокая теплоотдача, а также современный внешний вид являются основными, но не единственными преимуществами нагревателей модели «Heater».

Купить тепловентиляторы по самой низкой цене и из наличия Вы можете в компании «ЕвроКлимат».

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть