603124, г. Нижний Новгород, ул. Фабричная, 1
Пн-Пт: 9:00–17:00, Сб-Вс: Выходной

Котлы от компании De Dietrich

02 января 2019 г.
Котлы от компании De Dietrich

На нашем сайте в продаже появились котлы для отопления от французской компании De Dietrich (Де Дитриш).

Компания существует на рынке отопления вот уже 20 лет, производя котлы для отопления совместно с компаниями OERTLI и Schaefer Interdom. За производство котлов и систем отопленя отвечает обособленное подразделение компании De Dietrich Termique .

Группа компаний De Dietrich Termique занимается производством систем отопления, твердотопливных котлов, низкотемпературных котлов на жидком топливе и газе, и конденсационных котлов.

В 2009 году De Dietrich-Remeha начал входить в состав холдинга BDR Thermea - ведущего мирового производителя и поставщика инновационных систем отопления и горячего водоснабжения. De Dietrich-Remeha выпускает 300 000 котлов в год.

Кроме сертификатов ISO 9001 и ISO14001 заводы во Франции работают под директивой RoHS (Restriction of Hazardous Substances Directive), которая, ограничивает использование шести опасных материалов в производстве разных типов оборудования. Компоненты котлов De Dietrich превосходят европейские стандарты по вторичной переработке сырья, а сами приборы производятся на современном оборудовании во Франции, у которой самые низкие показатели выброса диоксида углерода в мире.

Ознакомиться с ассортиментом котлов De Dietrich Вы можете, перейдя по следующим ссылкам:

Настенные котлы

Напольные котлы

Мы надеемся, что эксплуатация котлов De Dietrich сделает Вашу жизнь удобнее и легче!

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть